Характеристики
Категория:
Описание проекта
Расположение:Санкт-Петербург, ул. Барочная, д.12
Тип объекта:Жилые здания со встроенными помещениями
Год: 2010-2011
Объем работ: Проектирование, монтажные и пусконаладочные работы по слаботочным системам, системам телевидения, проводного вещания, телефонии, локальной вычислительной сети, пожарной сигнализации

Об объекте: ЭЛИТНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС "ОРИЕНТАЛЬ" ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Современный элитный жилой комплекс "Ориенталь" удобно расположен в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в месте слияния рек Карповки и Малой Невки, на Барочной ул. 12. Комплекс находится в непосредственной близости от Большого проспекта Петроградской стороны со множеством магазинов, ресторанов и кафе. Вблизи находится Крестовский и Каменный остров. 10 минут ходьбы от станции метро "Чкаловская".

Современный элитный жилой комплекс, навесные вентилируемые фасады, натуральный камень, панорамные виды на Малую Невку, Крестовский и Каменный острова, ступенчатая архитектура жилого комплекса 3-12-этажные секции, 1-10 комнатные квартиры, пентхаусы, площади квартир от 55 до 377м2, современные инженерные и телекоммуникационные системы, интегрированная система вентиляции и кондиционирования, автономная газовая котельная, оптоволоконная сеть, лифты KONE, подъем с гаражного уровня, подземный паркинг на 432 машиноместа, домофон, видеонаблюдение, охраняемая территория, профессиональная управляющая компания, отличная инфраструктрура.


Район: Петроградский
Метро: Чкаловская
Адрес: Барочная ул. 12
Тип дома: элитный жилой комплекс
Год постройки: 2010
Этажность: 12
Количество квартир 335
Высота потолков 3


Технические характеристики:

- ступенчатая архитектура жилого комплекса 3 - 12-этажные секции - жилой комплекс «Ориенталь» относится к категории жилья бизнес-класса - часть квартир с верандами (трассами) и панорамным видом на Крестовский остров - таунхаусы - многоуровневые апартаменты с отдельным входом, собственным гаражом на две машины террасой - окна – деревоалюминиевые рамы со стеклопакетами, FENESTRA (Финляндия) c клапанами для проветривания - система вентиляции с механической вытяжкой - система очистки воды BAUER PIPEJET по технологии компании Bauer Watertechnology - система кабельного телевидения с возможностью дополнительного подключения цифрового телевидения, включая популярные каналы НТВ+ - двери в квартиры – стальные, усиленные, со звукоизоляцией и фурнитурой ABLOY отделаны декоративными панелями - приборы отопления PURMO с терморегуляторами - возможность подключения электрических теплых полов в ванной комнате - просторные колясочные и кладовые помещения - автономная газовая котельная - квартиры с базовой финской отделкой по стандарту ЮИТ ДОМ


Безопасность: домофон, видеонаблюдение, круглосуточная охрана
Паркинг: подземный паркинг | 432 машиноместа
Инфраструктура: развитая инфраструктура


Жилой комплекс "Ориенталь" расположен в непосредственной близости от Крестовского и Каменного островов - прекрасное место для проживания, отдыха и занятия спортом.

Заказать проект
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.