Характеристики
Категория:
Тип:
Торговый комплекс строительных и отделочных материалов с садовым центром
Описание проекта
Расположение: г. Санкт-Петербург
Тип объекта: Торговый центр
Год:2008
Объем работ: Поставка оборудования, доукомплектация и пусконаладочные работы по системе автоматизации ИТП, визуализация, диспетчеризация инженерных систем

Об объекте: OBI – это современная европейская розничная сеть, торгующая товарами "Сделай сам". Открытие первого магазина OBI состоялось в 1970 году. На данный момент в 11 странах Центральной и Восточной Европы работают порядка 570 гипермаркетов ОБИ, среди которых 24 – в России.

ОБИ предлагает более 50 000 наименований товаров для ремонта, отделки и декорирования дома, садоводства, из которых 38% — товары, сделанные в России, 50% составляет продукция зарубежного производства, а 12% приходится на товары под собственными торговыми марками ОБИ (OBI, LUX, CMI). Товары под собственными торговыми марками ОБИ полностью отвечают различным потребностям покупателей: строительные и отделочные материалы, инструменты и садовая техника, товары для дома и дачи.

«Садовый рай» — особая гордость ОБИ. Ассортимент садового центра является уникальным торговым предложением на рынке. Здесь любители и профессионалы в садоводстве и ландшафтном дизайне, а также те, кому нравится дачный отдых, найдут около 3 000 наименований комнатных и уличных растений, порядка 2 500 видов семян, садовую мебель, технику, инструменты и многое другое.

Заказать проект
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.