Характеристики
Категория:
Заказчик:
ЗАО «ВИСКО»
Тип:
Сервисная станция
Описание проекта
Расположение: п. Горелово, Лен. обл., Россия
Год: 2007
Объем работ: Автоматизация инженерных систем. Поставка оборудования.

Об объекте: Аварийно-спасательное оборудование – это очень серьезное дело. При его выборе необходимо учесть множество различных факторов, убедиться в серьезности и надежности поставщика, а также в его способности обслуживать оборудование в той точке мира, где Вам это необходимо.
 
VIKINGLIFE-SAVING EQUIPMENT – лидер рынка аварийно-спасательного оборудования для пассажирских и грузовых судов, морских нефтегазовых платформ, рыболовных судов и яхт.
Наша компания работает в сфере морской безопасности уже более 50 лет.
 
Сеть дочерних предприятий, 270 авторизованных сервисных станций и складов по всему миру делает нас по-настоящему глобальным поставщиком с удобно организованным сервисом и выгодным соотношением цены и качества в любом нужном вам месте и в нужное вам время.
 
Компания  VIKING предлагает широкий спектр решений по обеспечению безопасности. В частности, это эвакуационные системы, предназначенные для спасания на море и на морских установках, системы транспортировки персонала, спасательные плоты и шлюпки, спасательное оборудование и защитная
спецодежда: гидротермокостюмы, рабочие костюмы, одежда для пожарных и спасательные жилеты.
Заказать проект
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.