Характеристики
Категория:
Заказчик:
ООО "Северный Альбатрос"
Описание проекта

Разработка проектной и рабочей документации по разделам: Внутренние системы водоснабжения и водоотведения; Отопление; Система телефонной связи; Система часофикации; Сеть передачи данных; ЛВС; CКС; РАСЦО; Система кабельного и эфирного телевиденья; Автоматизация систем водоснабжения и канализации; Автоматизация наружных сетей водоснабжения и канализации; Автоматизация систем отопления, вентиляции и кондиционирования; Автоматизация холодоснабжения; Автоматизация системы снеготаяния; Автоматизация систем электроснабжения и наружного освещения; Автоматизация лифтового оборудования; Диспетчеризация систем.  
Разработка проектной и рабочей документации по разделам: Внутренние системы водоснабжения и водоотведения; Водоподготовка хозяйственно-питьевого водопровода; Отопление; Внутренние сети связи объекта. Система телефонной связи; Специализированный комплекс технических средств оповещения по присоединению к РАСЦО СПб; Внутренние сети связи объекта. Локальная вычислительная сеть и структурированная кабельная система; Внутренние сети связи объекта. Система кабельного и эфирного телевидения; Внутренние сети связи объекта. Система часофикации; Сеть передачи данных; Автоматизация и диспетчеризация инженерных систем.
Разработка проектной и рабочей документации по разделам: - Структурированная кабельная система; - Автоматизация и диспетчеризация инженерных систем; -  Сметная документация и программы пуско-наладочных работ по разрабатываемым разделам

Заказать проект
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.