Характеристики
Категория:
Тип:
Жилой комплекс
Описание проекта
Расположение:г. Санкт-Петербург, Приморский р-н
Тип объекта: Жилой комплекс
Год: 2013
Объем работ: Модернизация системы контроля доступа

Об объекте: Говоря об атмосфере кто-то подумает о газовой оболочке, окружающей планету Земля, а кто-то об обстановке, царящей на работе или дома. Создать благоприятную атмосферу для работы или проживания не так-то просто. Но строительная компания «ЮИТ ДОМ» взяла на себя такую задачу. Она строит атмосферу настоящего дома, откуда не хочется уезжать.

Новый жилой комплекс на севере Санкт-Петербурга «Атмосфера» - это граница между шумным городом и тихим уголком. Это жилье комфорт-класса, сочетающее в себе удобное расположение в спальном районе с развитой инфраструктурой, хорошее транспортное сообщение и доступность для покупки. Ближайшие станции метро «Комендантский проспект» и «Старая деревня».

Жилой комплекс «Атмосфера» состоит из нескольких корпусов - «Альфа», «Бета», «Гамма» и «Эпсилон». Все они уже сданы в эксплуатацию, и продажи в них завершены. Каждая из квартир в этих корпусах сдавалась с отделкой, выполненной по внутренним стандартам компании «ЮИТ ДОМ»: стеклопакеты финского производителя «FENESTRA», остекление балконов и лоджий, современные системы отопления, бесшумные лифты, качественные двери с повышенной шумоизоляцией.

Для безопасности жильцов организована служба консьержей, круглосуточная охрана и автоматическая пожарная сигнализация. В каждом из корпусов предусмотрен подземный паркинг.


Заказать проект
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.