Характеристики
Категория:
Площадь:
15 000 квм
Тип:
Многофункциональный центр
Описание проекта
Расположение: Палестина, г. Вифлеем, ул. В.Путина
Тип объекта:Многофункциональный культурный центр
Год: 2015-2016
Объем работ: Обследование, разработка рабочей документации и комплекс шеф-монтажных и пуско-наладочных работ, включая программирование и визуализацию системы автоматизации и диспетчеризации инженерных систем. Строительство Многофункционального центра, расположенного на ул. Путина В.В. в г. Вифлееме, Палестинская Национальная Автономия (ПНА)

Подробнее об объекте: В Вифлееме достраивается «многофункциональный центр» имени Владимира Путина. Его масштабы — это 15 тысяч километров для трех зданий, соединенных между собой: музыкальной школы, школы спортивной борьбы и бизнес-центра.

Российская сторона ждет от палестинских властей видения работы центра, к примеру, по направлениям творческих коллективов и подготовки учителей.

Российский министр отметил, что туризм является одной из важнейших сфер сотрудничества Палестины и РФ. Ежегодно палестинские территории посещают около 300 тысяч российских туристов. Кроме того, наши страны активно взаимодействуют в области поставок сельхозпродукции. При этом российские контролирующие органы отмечают высокое качество палестинских овощей и фруктов.

Четыре года назад именем Владимира Путина была названа одна из улиц Вифлеема, на которой и располагается данный центр. При этом российский президент уже признавался, что у него сложное отношение к присвоению его имени улицам и другим объектам в РФ и за границей. По словам Путина, увековечивать имена должны будущие поколения. Отметим, что в честь нынешнего российского президента названы улицы в ингушском селе Ольгети, Грозном, подмосковной Лобне. Также имя Владимира Путина носит горный пик в Киргизии.
Заказать проект
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.