Характеристики
Категория:
Тип:
Торгово-офисное здание
Описание проекта
Расположение: г. Санкт-Петербург
Тип объекта: Торговый центр
Год:2010
Объем работ: Монтажные и пусконаладочные работы по системам видеонаблюдения

Об объекте:ТЦ Prisma - новый торговый комплекс в Санкт-Петербурге: гипермаркет PRISMA, ресторан "Макдоналдс", бильярдный клуб "Гермес", магазины косметики, одежды, обуви и других товаров. Этот комплекс в районе Новое Девяткино - отличное сочетание модных магазинов и самых увлекательных развлечений.

Торговый центр Prisma в Санкт-Петербурге открылся в 2008 году и успешно расширяет число посетителей с каждым месяцем. Это стало возможно благодаря умелому сочетанию арендаторов. Которые представляют услуги и товары со всего мира и предлагают петербургскому покупателю только самое лучшее. Три этажа шопинга и развлечений - это то, что нужно молодым людям и девушкам Северной столицы, которые хотят модно одеваться и проводить свободное время со вкусом. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка, где можно спокойно оставить машину и заняться шопингом. Торговый центр был открыт специально для 30-тысячного населения поселка Новое Девяткино, но с первых месяцев привлекает покупателей со всего города.

Безопасность на территории торгового комплекса обеспечивает специализированная охранная фирма. Диапазон цен в магазинах торгового комплекса Prisma в Санкт-Петербурге находится на уровне средний, а потому способен удовлетворить большинство покупателей района. Сюда приходят целями семьями, чтобы подготовиться к школе или празднику, чтобы купить обновку или просто отдохнуть.
Заказать проект
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.