Характеристики
Категория:
Тип:
Гостиничный комплекс
Описание проекта
Расположение: г. Сочи
Тип объекта: Гостиница
Год: 2009
Объем работ: Проектирование, монтаж, автоматизация и диспетчеризация инженерных систем

Об объекте: Отель "Маяк" располагается в самом сердце Сочи, напротив аквапарка Маяк и в 30 шагах от концертного зала "Фестивальный". Комфортабельные номера с видом на море и центральный пляж в двух шагах от гостиницы - идеальный выбор для отдыха на главном курорте юга России.

В отеле "Маяк" 11 комфортабельных номеров, каждый из которых оборудован необходимой мебелью, холодильником, сплит-системой, телевизором, wi-fi интернетом, индивидуальным санузлом с ванной или душевой кабиной. В гостинице работает система room-service (заказ блюд и напитков в номер), предоставляются экскурсионные услуги. 

В непосредственной близости от отеля находятся аквапарк "Маяк", ресторан "Христофор Колумб", концертный зал "Фестивальный", каскад фонтанов. В пешей доступности расположены сочинский морской порт, Луна-Парк с аттракционами, сочинский художественный музей и Площадь Искусств.



Заказать проект
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.